영화
평가
75
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
애더럴 다이어리평가함 ★ 3.5
뱅크 잡평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.0
뉴욕 스토리평가함 ★ 3.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
토 르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
그래비티평가 함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0