시리즈
평가
21
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5