시리즈
평가
20
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0