시리즈
평가
344
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0