영화
평가
1087
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
극장전평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0