시리즈
평가
52
자백의 대가평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0