시리즈
평가
59
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0