시리즈
평가
166
중증외상센터평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0