평가한 작품들
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0