시리즈
평가
24
미생평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
스위치드 앳 버스 시즌 3평가함 ★ 3.0- 스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0