시리즈
평가
29
가을동화평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0