시리즈
평가
127
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0- 패밀리평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
나도, 꽃!평가함 ★ 5.0
스파이명월평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
총리와 나평가함 ★ 5.0