시리즈
평가
17- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 2.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 3.5
유토피아 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5