시리즈
평가
22
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0