평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0