시리즈
평가
146
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 1.5
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5