영화
평가
81
7광구평가함 ★ 1.5
리딕평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
엔더스 게임평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0