평가한 작품들
소원평가함 ★ 0.5
102 달마시안평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
하우스 버니평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸평가함 ★ 4.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 2.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
날, 보러와요평가함 ★ 2.0
팅커벨평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0