평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
행운은 우리에게평가함 ★ 2.5
그레너디어 ~미소의 섬사~평가함 ★ 2.0
샤머닉 프린세스평가함 ★ 2.5- 신령사냥 GHOST HOUND평가함 ★ 2.5
- REC평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
쿠론의 종소리평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
언프레임드평가함 ★ 2.5
샤이니의 스타트업 - 빛돌기획평가함 ★ 3.5
SHINee's 15m평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.0