평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0