평가한 작품들
W평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5