평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0