평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미스터 셀프리지 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5