시리즈
평가
87
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
전쟁과 평화평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프롬 스크래치평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 2.5
밀드레드 피어스평가함 ★ 2.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5