시리즈
평가
59
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0