시리즈
평가
21
대장금평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0