시리즈
평가
431
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
아카이브 81평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5