시리즈
평가
38
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
조선 총잡이평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0