시리즈
평가
30
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0