시리즈
평가
65
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0