시리즈
평가
103
베르세르크평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 태구 드라마평가함 ★ 4.0