시리즈
평가
121
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 1.5