시리즈
평가
32- 다큐프라임 - 인간탐구 욕망 황금평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
황금의 제국평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0