시리즈
평가
74
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
요르문간드 1기평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0