시리즈
평가
56
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 비상 2022: 피치 위에서평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0