시리즈
평가
24
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0