시리즈
평가
18- 데스 노트평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0