시리즈
평가
216
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
프린세스 다이애나평가함 ★ 3.0
윈저 이야기: 영국 왕실의 비밀평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5