시리즈
평가
62
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
우리집 꿀단지평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0