시리즈
평가
22
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0