시리즈
평가
93
셀러브리티평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5