평가한 작품들
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0