시리즈
평가
107
트리거평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5