시리즈
평가
30
라이프평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0