영화
평가
528
올빼미평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
행오버 3평가함 ★ 3.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
올 더 머니평가함 ★ 4.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 2.0