시리즈
평가
148
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0