시리즈
평가
53- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5