평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0