평가한 작품들
마미평가함 ★ 3.5
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.5
세븐데이즈평가함 ★ 3.5
어느 멋진 순간평가함 ★ 3.0
1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
굿바이평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 1.5
소울 키친평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
렌트평가함 ★ 4.0