평가한 작품들
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.5
황금신부평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 1.0
패션 70's평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5